Herrn Ulf Nehring

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeindeelternrat Schule 01.09.2020 bis 01.12.2020
ratsfremdes Ausschussmitglied 03.04.2019 bis 30.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 03.04.2019 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.