Herrn Johannes Jarck

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Schülervertreter/in 31.08.2019 bis 30.08.2020

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Schule und Bildung 01.09.2019 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.