Herr Mike Eckhoff

Porträt

Sietwender Straße 27
21706 Drochtersen

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Allgemeiner Vertreter 01.07.2010 bis 30.06.2015
Ausschussvorsitzender BGM 01.07.2015 bis 31.10.2021
Bürgermeister 01.07.2015 bis 30.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Finanzausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gemeinderat 18.09.2013 bis 31.10.2021
Verwaltungsausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.