Herrn Günter Andreas

Porträt

Draackenstieg 8
21706 Drochtersen

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands 01.11.2006 bis 31.10.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschussvorsitz 01.11.2006 bis 31.10.2011
Beigeordnete/r 01.11.2006 bis 31.10.2016
Ratsmitglied 01.11.2006 bis 31.10.2021
stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r 01.11.2011 bis 31.10.2021
stellvertretender Ratsvorsitzender 01.11.2016 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 01.11.2011 bis 31.10.2021
Bauausschuss 07.11.2001 bis 31.10.2011
Feuerschutzausschuss 01.11.2001 bis 31.10.2021
Gemeinderat 01.11.2006 bis 31.10.2021
Verwaltungsausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2016
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.