Herrn Reiner Heinsohn

Porträt

Asselermoor 37 A
21706 Drochtersen

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 01.11.2006 bis 31.10.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschussvorsitz 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ratsmitglied 01.11.2006 bis 31.10.2021
Ratsvorsitzender 07.03.2018 bis 07.04.2021
stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r 01.11.2006 bis 31.10.2011

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Familie, Soziales, Kultur und Sport 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Umwelt und Tourismus 01.11.2011 bis 31.10.2021
Finanzausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gemeinderat 01.11.2006 bis 31.10.2021
Jugend- und Sozialausschuss 01.11.2001 bis 31.10.2011
Planungsausschuss 01.11.2001 bis 31.10.2011
Schulausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.