Frau Elisabeth Müller-Agerley

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 01.11.2006 bis 31.10.2011

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Beigeordnete/r 01.11.2006 bis 31.10.2011
ratsfremdes Ausschussmitglied 18.10.2012 bis 31.10.2016
Ratsmitglied 01.11.2006 bis 31.10.2011

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Familie, Soziales, Kultur und Sport 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gemeinderat 01.11.2006 bis 31.10.2011
Planungsausschuss 01.11.2001 bis 31.10.2006
Schulausschuss 01.11.2001 bis 31.10.2011
Verwaltungsausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.