Herrn Jens Schütt

Porträt

Oltmannstr. 2
21706 Drochtersen

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 01.11.2006 bis 31.10.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschussvorsitz 01.11.2006 bis 31.10.2021
Beigeordnete/r 01.11.2006 bis 31.10.2021
Fraktionsvorsitzender 07.03.2018 bis 30.10.2021
Ratsmitglied 01.11.2006 bis 31.10.2021
Ratsvorsitzender 01.11.2011 bis 06.03.2018
stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r 01.11.2016 bis 31.10.2021
stellvertretender Ratsvorsitzender 01.11.2006 bis 31.10.2011

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 01.11.2011 bis 31.10.2021
Bauausschuss 07.11.2001 bis 31.10.2011
Feuerschutzausschuss 01.11.2001 bis 31.10.2021
Finanzausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gemeinderat 01.11.2006 bis 31.10.2021
Verwaltungsausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.