Frau Kerstin Völckers

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Lehrervertreter 01.11.2011 bis 07.01.2013
07.10.2014 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Schule und Bildung 01.11.2011 bis 07.01.2013
07.10.2014 bis 31.10.2021
Schulausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.