Herrn Harald Suhr

Porträt

Barnkruger Str. 35
21706 Drochtersen

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 01.11.2006 bis 31.10.2016

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ratsmitglied 01.11.2006 bis 31.10.2016

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Familie, Soziales, Kultur und Sport 18.09.2013 bis 31.10.2016
Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Umwelt und Tourismus 01.11.2011 bis 17.09.2013
Ausschuss für Schule und Bildung 01.11.2011 bis 31.10.2016
Bauausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gemeinderat 01.11.2006 bis 31.10.2016
Planungsausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.