Herr Bernd Mattern

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 12.05.2020 bis 31.10.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
ratsfremdes Ausschussmitglied 01.11.2006 bis 16.06.2020
Ratsmitglied 17.06.2020 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 17.06.2020 bis 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Personal 01.11.2011 bis 31.10.2021
Finanzausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Gemeinderat 17.06.2020 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.