Herrn Matthias König

Porträt

Neustadt 3 A
21706 Drochtersen

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 01.11.2006 bis 31.10.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Ausschussvorsitz 17.09.2018 bis 31.10.2021
Ratsmitglied 01.11.2006 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Personal 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Umwelt und Tourismus 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gemeinderat 01.11.2006 bis 31.10.2021
Planungsausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.