Herrn Rainer Fick

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
ratsfremdes Ausschussmitglied 01.11.2006 bis 02.04.2019

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 01.11.2011 bis 02.04.2019
Bauausschuss 01.11.2006 bis 31.10.2011
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.