Frau Ines Grotheer-Prott

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Lehrervertreter 18.09.2008 bis 31.10.2011
08.01.2013 bis 21.04.2015
01.08.2016 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Schule und Bildung 08.01.2013 bis 21.04.2015
01.11.2016 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.