Frau Sonja Dall

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeindeelternrat Schule 13.10.2015 bis 31.10.2021
ratsfremdes Ausschussmitglied 01.11.2016 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Familie, Soziales, Kultur und Sport 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Schule und Bildung 04.06.2013 bis 23.09.2013
07.10.2014 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.