Herrn Dr.-Ing. Hannes Hatecke

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 01.11.2016 bis 31.10.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Beigeordnete/r 01.11.2016 bis 31.10.2021
ratsfremdes Ausschussmitglied 14.12.2015 bis 31.10.2016
Ratsmitglied 01.11.2016 bis 31.10.2021
stellvertretende/r Ausschussvorsitzende/r 17.09.2018 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Personal 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Umwelt und Tourismus 14.12.2015 bis 31.10.2021
Gemeinderat 01.11.2016 bis 31.10.2021
Verwaltungsausschuss 01.11.2016 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.