Herrn Frederik Witt

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
ratsfremdes Ausschussmitglied 01.11.2016 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 28.11.2018 bis 31.10.2021
Ausschuss für Familie, Soziales, Kultur und Sport 01.11.2016 bis 27.11.2018
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.