Herrn Holger Wartner

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Lehrervertreter 01.08.2016 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Schule und Bildung 01.11.2016 bis 16.09.2018
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.