Herrn Uwe Heinsohn

Porträt

Im Obstgarten 9
21706 Drochtersen

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Demokratische Union 17.09.2018 bis 31.10.2021

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
ratsfremdes Ausschussmitglied 01.11.2016 bis 16.09.2018
Ratsmitglied 17.09.2018 bis 31.10.2021

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Bau und Verkehr 01.11.2016 bis 16.09.2018
Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Umwelt und Tourismus 17.09.2018 bis 31.10.2021
Feuerschutzausschuss 17.09.2018 bis 31.10.2021
Gemeinderat 17.09.2018 bis 31.10.2021
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.